移动导航 | 页面内容 | 附加信息

页面内容

我们的团队

管理层

David Axiotis

执行董事

T: +662 941 4600
info@gp-events.com

David Axiotis

Sinenart (Pom) Baramirattanachai

项目总监

T: +662 941 4600 #100
sinenart@gp-events.com

图片

项目管理

Kay Kwok

亚洲市场经理

T: +662 941 4600 #104
kay@gp-events.com

图片

Ricky Li

中国市场经理

T: +86 17317864092
ricky.li@messe-berlin-sh.com

图片

Marie Berkefeld

欧洲市场经理

T: +86 21 8028 6041
berkefeld@messe-berlin-sh.com

图片

Atcharawan Kunyot ( Som)

助理运营经理

T: +662 941 4600 #103
atcharawan@gp-events.com

图片

市场及媒体

Sherry Yu

公关及市场经理

T: +86 21 8028 6039
sherry.yu@messe-berlin-sh.com

图片

Susanne Tschenisch

公关经理(海外)

T: +49 30 3038 2295
susanne.tschenisch@messe-berlin.de

图片

Kristin Magister

公关执行经理(海外)

T: +49 30 3038 2372
kristin.magister@messe-berlin.de

图片