我们的团队

管理层


David Axiotis

行政董事

T: +662 941 4600
info@gp-events.com


Sinenart (Pom) Baramirattanachai

项目总监

T: +662 941 4600 #100
sinenart@gp-events.com


项目管理


Gloria Guan

中国市场主管
 

  • 中国大陆,香港,澳门
  •  

    T: +86 138 2448 0916
    gloria.guan@messe-berlin-gz.com


    Ricky Li

     中国市场经理
     

    • 中国大陆
    •  

    T: +86 173 1786 4092
    ricky.li@messe-berlin-sh.com


    Kay Kwok

    亚洲市场经理

    • 亚洲
    • 大洋洲
    •  

    T: +662 941 4600 #104
    kay@gp-events.com


    Marie Berkefeld

    欧洲&中东市场经理

    • 欧洲
    • 中东
    • 埃及

    T: +86 21 8028 6041
    berkefeld@messe-berlin-sh.com


    Pitchayanun Suriyatananon (Meow)

    市场经理

    • 非洲
    • 美洲
    • 泰国

    T: +662 941 4600 #102
    pitchayanun@gp-events.com


    Atcharawan Kunyot (Som)


     助理运营经理
     

     
     
     
     T: +662 941 4600 #103
    atcharawan@gp-events.com


    市场及媒体


    Winsy Fung

    公共及市场营销经理

    T: +86 20 3880 0382
    winsy.fung@messe-berlin-gz.com


    Susanne Tschenisch

    公关经理(海外)

    T: +49 30 3038 2295
    susanne.tschenisch@messe-berlin.de


    Kristin Magister

    公关执行经理(海外)

    T: +49 30 3038 2372
    kristin.magister@messe-berlin.de