我们的团队

管理层


David Axiotis

行政董事

T: +662 941 4600
info@gp-events.com


Sinenart (Pom) Baramirattanachai

项目总监

T: +662 941 4600 #100
sinenart@gp-events.com


项目管理


Marie Berkefeld

亚洲市场经理

  • 亚洲

T: +86 21 5265 3251
berkefeld@messe-berlin-sh.com


Irina Schriefel

欧洲市场经理

  • 欧洲
  • 埃及

T: +49 30 3038 2367
irina.schriefel@messe-berlin.de


Shasa Lo Russo

美洲市场经理

  • 北美
  • 南美

T: +86 21 6233 0616
lorusso@messe-berlin-sh.com


Pitchayanun Suriyatananon (Meow)

市场经理

  • 泰国
  • 大洋洲
  • 中东
  • 非洲

T: +662 941 4600 #102
pitchayanun@gp-events.com


Gloria Guan

中国市场主管

  • 中国大陆

T: +86 20 3156 6104
gloria.guan@messe-berlin-gz.com


Yvonne Luo

中国市场经理

  • 中国大陆

T: +86 20 3156 6234
yvonne.luo@messe-berlin-gz.com


周廷锐

中国市场经理

  • 中国大陆

T:+86 20 3855 0016
tingrui.zhou@messe-berlin-gz.com


Gracie Cheng

中国香港市场主管

  • 中国香港

T: +852 9145 7654
gracie@gp-events.com


运营管理


Kanyanart Boonprasit (Gift)

运营经理

T: +662 941 4600 # 100
kanyanart@gp-events.com


Achareeya Yanprasitwet (Angie)

运营助理

T: +662 941 4600 #103
achareeya@gp-events.com


市场及媒体 & 业务拓展


Evy Huang

公关及市场营销经理

T: +86 021 62129736
evy@messe-berlin-sh.com


Janie Xu

Marketing Manager

T: +86 021 52907091
janie.xu@messe-berlin-sh.com


Susanne Tschenisch

公关经理(海外)

T: +49 30 3038 2295
susanne.tschenisch@messe-berlin.de


Maria Hanselle

公关执行经理(海外)

T: +49 30 3038 4562
maria.hanselle@messe-berlin.de


Kay Kwok

高级业务拓展经理

T: +662 941 4600 #104
kay@gp-events.com